Международная конференция «АнтропоКонф: человек, природа, технологии» (Тюмень, 11 – 13 ноября 2022 года)

Школа исследований окружающей среды и общества (Антропошкола)
приглашает студентов старших курсов бакалавриата, магистрантов, аспирантов и недавних выпускников, не имеющих ученой степени, принять участие в международной конференции «АнтропоКонф: человек, природа, технологии».
Конференция открыта для молодых исследователей, специализирующихся как на социальных и гуманитарных, так и естественных науках Мы предлагаем обсудить
следующие тематики:

• Знание о природе и окружающей среде
  • Пространства локальных идентичностей
  • Экологическая история
  • Люди и ландшафты
  • Туризм и брендирование территории
  • Антропология пространства
  • Экологические медиа
  • Экологический активизм
  • Пространство науки
  • Наука и техника (STS)
  • Модели природопользования

Данный перечень проблем не ограничивает темы возможных докладов, мы рассмотрим все заявки, соответствующие заявленной широкой проблематике.
Для участия в конференции необходимо до 20 октября 2022 прислать тезисы (до 200 слов) и CV на адрес humanet.utmn@gmail.com. Пожалуйста, укажите в теме письма “Антропоконф”

Рабочие языки конференции – русский и английский.
Формат секции предусматривает комментарий от специалистов по
предоставленному докладу.
Принимающая сторона предоставляет проживание и питание на время конференции, без возможности компенсации расходов на проезд.
Актуальная информация и оперативная связь с организаторами
конференции через нашу страницу в “ВКонтакте”